Дом, 254 м², 3 эт.

Севастополь, Севастополь, улица Генерала Мельника, 24

29 800 000 руб.

117 323 руб./м²

Описание Объект №25616

В продаже дом на ИЖС в г.Севастополе с городскими коммуникациями - с ремонтом и мебелью.

- Коммуникации:

- электричество 15 кВт

- городская вода

- природный газ

- теплые полы

- центральная канализация

Кратко о главном:
- Строили для себя: качественные материалы и продуманная планировка - ракушка в камень.

- Утеплен и выполнен фасад.

- Вся инфраструктура в пешей доступности - школа, детский сад, магазины, остановки.

- Участок ровный, ухоженный.

- Есть гараж с зоной отдыха по всему периметру дома.

- Беседка с мангальной зоной.

Право и документы:

- Документы готовы к сделке.

- Один взрослый собственник.

- Просмотр дома по договоренности.

- Полное юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой безопасности для клиентов.

  • Площадь участка :

  • Тип :

  • Площадь :

  • Этажность :

  • Водопровод :

  • Отопление :

  • 3 сот.

  • Дом

  • 254 м²

  • 3

• Качественный

  • 2

  • Подключен

Карта Севастополь, улица Генерала Мельника, 24

Похожая недвижимость

Дом, 211 м², 2 эт.
  • Продажа
30 000 000 руб.

Дом

Дом, 211 м², 2 эт.

Севастополь, Маслиновая улица

Дом, 60 м², 1 эт.
  • Продажа
30 000 000 руб.

Дом

Дом, 60 м², 1 эт.

Севастополь, улица Сафронова, 60

Дом, 211 м², 2 эт.
  • Продажа
35 000 000 руб.

Дом

Дом, 211 м², 2 эт.

Севастополь, Ромашковая улица

Дом, 163 м², 2 эт.