Ведение садоводства, 8 сот.

Севастополь, СНТ Сапун-гора, 1096

6 240 000 руб.

780 000 руб./сот.
Ведение садоводства, 8 сот.

Описание Объект №18261

Продам участок в СТ Сапун гора, назначение - ведение садоводства. Участок 8 сот. Есть техническая возможность подключения электричества, вода кооперативная. Рядом продуктовые магазины, недалеко строительный супермаркет. Все вопросы по телефону. Газовая труба подходит к соседнему участку.

Наша компания ИЛИОНСТРОЙ является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.

  • Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 8 сот.

  • Есть возможность

  • Нет

  • Тип участка :

  • Газ :

  • Ведение садоводства

  • Есть возможность

Карта СНТ Сапун-гора, 1096

Похожая недвижимость

Ведение садоводства, 5,6 сот.
  • Продажа
6 000 000 руб.

Земельный участок

Ведение садоводства, 5,6 сот.

ТСН Родник, улица Дмитрия Зюзина

Ведение садоводства, 6,1 сот.
  • Продажа
6 200 000 руб.

Земельный участок

Ведение садоводства, 6,1 сот.

СНТ Сапун-гора, улица Гвардии Полковника Закуренкова

Ведение садоводства, 6,5 сот.
  • Продажа
6 800 000 руб.

Земельный участок

Ведение садоводства, 6,5 сот.

ТСН СТ Овощевод, 54

Ведение садоводства, 7,8 сот.
  • Продажа
5 900 000 руб.

Земельный участок

Ведение садоводства, 7,8 сот.

СТ Металлист, 139

Ведение садоводства, 7 сот.
  • Продажа
7 200 000 руб.

Земельный участок

Ведение садоводства, 7 сот.

садоводческое товарищество Алёнушка, 21

ИЖС, 8 сот.
  • Продажа
6 400 000 руб.