Ведение садоводства, 10 сот.

Севастополь, посёлок Кача, улица Авиаторов, 29Ак15

7 200 000 руб.

720 000 руб./сот.
Ведение садоводства, 10 сот.

Описание Объект №23423

Продам участок 10 сот. в пгт Кача (курортная зона) — под строительство дома. Выкуп 5% от кадастровой стоимости.
Описание:
- Площадь: 10 соток.
- Назначение: под строительство жилого дома.
- Коммуникации: электричество/вода/газ по границе участка.
- Дорога асфальтированная, вокруг уже жилая застройка.
- Расположение — в шаговой доступности вся инфраструктура: детский сад, школа, магазины, аптеки, автостанция.
- Транспорт: регулярные автобусы (возможен выезд в Симферополь, Бахчисарай), до Севастополя — ~30 минут.
- Главное преимущество: в 5 минутах ходьбы — шикарный пляж и набережная/комплекс "Наш Парус".
Преимущества:
- Отличное место для постоянного проживания или летней резиденции.
- Коммуникации у участка — экономия на подключении.
- Качественная транспортная и социальная инфраструктура рядом.
Цена: обсуждается. Выкуп — 5% от кадастровой стоимости (уточняйте детали).
Просмотры и вопросы — звоните или пишите (WhatsApp/Telegram). Возможен разумный торг при осмотре.

Наша компания «Илионстрой» — аккредитованный застройщик. Предлагаем качественное и своевременное строительство дома под ключ с возможностью оплаты как наличными, так и в ипотеку, без переплат.
Звоните — отвечу на все вопросы и организую показ.

  • Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 10 сот.

  • Есть возможность

  • Нет

  • Тип участка :

  • Газ :

  • Ведение садоводства

  • Есть возможность

Карта посёлок Кача, улица Авиаторов, 29Ак15