С/х использование, 15,5 сот.

Севастополь, ТСН Верхняя Учкуевка

12 000 000 руб.

774 194 руб./сот.
С/х использование, 15,5 сот.

Описание Объект №25383

Участок 15.5 соток (можно строить капитальный дом и прописаться) в Любимовке в 800 м от пляжа (15 минут пешком)!
Отличное место для жилого дома, а также отлично подходит под коммерцию, так как находится у главной дороги!

Основные характеристики:
- Площадь: 15.5 соток (Земли населенных пунктов).
- Коммуникации: электричество и вода — подключение без проблем.
- Подъезд: асфальт, крайний у дороги - отлично подходит под коммерцию.
- Участок со всех сторон обнесен забором из металлопрофиля!
- Расположение: всего 800 м до моря — регулярное автобусное и паромное сообщение (удобно добираться с центра города).
- Транспорт и инфраструктура: автобусная остановка в шаговой доступности, магазины, пункты выдачи Wildberries, школа и детский сад. Парк и пляж Учкуевка и пляж Любимовка в шаговой доступности.
- Документы: оформлено в соответствии с РФ, готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение при продаже.

Показ и документы по телефону — организуем просмотр в удобное время, поможем с проверкой документов и планированием строительства.
Наша компания ИЛИОНСТРОЙ является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.

  • Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 15,5 сот.