2-к квартира, 47,1 м², 4/5 эт.

Севастополь, Севастополь, проспект Победы, 58

7 750 000 руб.

164 544 руб./м²

Описание Объект №25597

В продаже двухкомнатная квартира в тихом спальном районе с развитой социальной и торговой инфраструктурой. Локация: район характеризуется спокойной обстановкой, благоприятной для проживания;общеобразовательная школа расположена в пешей доступности от дома — обеспечена удобная доступность для учащихся;в непосредственной близости находится рынок, предоставляющий широкий выбор свежих продуктов и товаров народного потребления;рядом с домом расположены магазины различного профиля — удовлетворённость повседневных потребностей гарантирована;остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности, что обеспечивает удобную транспортную связь с другими районами города.Особенности среды: благоприятная социальная обстановка, дружелюбные соседи;низкий уровень шума, отсутствие интенсивного трафика;зелёные дворовые территории;безопасная среда, подходящая для семей с детьми.Объект подойдёт: семьям с детьми, ценящим тишину, безопасность и близость школы;людям, работающим в других районах города и нуждающимся в удобной транспортной развязке;тем, кто ищет комфортное жильё в спокойной обстановке с развитой инфраструктурой.

• Нет

  • 4

  • 2

  • 29,7 м²