Ведение садоводства, 5,6 сот.

Республика Крым, СНТ Фонтан

3 100 000 руб.

553 572 руб./сот.
Ведение садоводства, 5,6 сот.

Описание Объект №25340

Продаётся участок под дачу

Предлагаю к продаже участок в очень красивом и перспективном месте, всего в 5 км от города. Идеальный вариант для строительства дачи или загородного дома для круглогодичного проживания.

🌲 Ключевые преимущества:

  • Живописные виды: участок расположен с видом на горы и лес, рядом протекает речка — отличное место для отдыха и единения с природой.
  • Плодородная земля: на участке уже растут плодовые деревья, а почва позволяет выращивать собственный урожай.
  • Коммуникации: по участку проходят газ и электричество.
  • Транспорт и инфраструктура: остановка общественного транспорта (городская маршрутка №78) в шаговой доступности. Интернет доступен рядом.
  • Документы: все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ, сделка безопасна.

Специалисты компании ИЛИОН всегда работают в интересах своих клиентов, мы подберём любой тип недвижимости под ваш запрос и бюджет, сформируем лучшее предложение на рынке.

  • Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 5,6 сот.

Похожая недвижимость

ИЖС, 9,5 сот.
  • Продажа
3 050 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 9,5 сот.

село Константиновка, Парковая улица, 27

ИЖС, 10 сот.
  • Продажа
3 500 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 10 сот.

село Константиновка, Парковая улица, 20

Ведение садоводства, 6 сот.