1-к квартира, 31,4 м², 1/2 эт.

Республика Крым, Симферополь, Аральская улица, 55

5 800 000 руб.

184 714 руб./м²

Описание Объект №25533

🌳 Ваша новая жизнь в гармонии с природой — 1-комнатная квартира у леса!

Представьте: утро начинается с пения птиц, а за окном — не шум машин, а зелень векового леса. Это не мечта, а реальность, которая ждёт вас в уютной 1-комнатной квартире в одном из самых востребованных и экологически чистых районов города.

Почему именно эта квартира?

  • Абсолютно новая и готовая к заезду. Квартира после свежего, качественного ремонта. Вы станете первым жильцом! Всё новое, чистое и ждёт только вас.
  • Идеальное расположение на 1 этаже. Удобно для всех: молодых семей с малышами, пожилых людей и тех, кто ценит комфорт без лестниц. Просторная застеклённая лоджия станет вашим любимым местом для утреннего кофе с видом на лес.
  • Городская инфраструктура в двух шагах. Всё необходимое для жизни рядом: современные супермаркеты, пункты выдачи Ozon и Wildberries, медицинская клиника. Для ваших детей — престижная школа №4 и несколько детских садов поблизости.
  • Комфортная транспортная доступность. Всего 2 минуты пешком до остановок, откуда легко добраться в любую точку города. Удобное расположение рядом с улицей 60 лет Октября и Залесской.

Это не просто квартира, а возможность начать новую, спокойную жизнь в гармонии с природой, не отказываясь от комфорта большого города.

Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.

  • Материал дома :

  • Лифт :

  • Мусоропровод :

  • Этаж :

  • Кол-во комнат :

  • Жилая площадь :

  • Тип :