1-к квартира, 34,2 м², 6/9 эт.

Республика Крым, Симферополь, улица Маршала Жукова, 15

6 800 000 руб.

198 831 руб./м²

Описание Объект №25527

Продается 1к светлая, тёплая и очень уютная 1-комнатная квартира в одном из лучших жилых райнов г. Симферополя!

Почему именно эта квартира?

  • Готова к заезду: полностью оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Выполнен качественный ремонт. Просто возьмите чемодан с личными вещами — и живите!
  • Хороший дом: в подъезде выполнен ремонт и установлен новый современный лифт. Здесь царит атмосфера спокойствия.
  • Для всей семьи: во дворе — детская и спортивная площадки, парковка для вашего авто.
  • Идеальное расположение: самый экологически чистый район города с развитой инфраструктурой. Всё необходимое — в шаговой доступности: 2 остановки транспорта, магазины, детские сады, школа, новый парк с лучшим видом на город в Симферополе, полюбоваться которым приезжают люди со всего города.

Это не просто покупка — это инвестиция в ваше спокойствие и качество жизни или хороший вариант для сдачи в аренду.

📞 Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Такой вариант — редкость на рынке

• Нет

  • 6

  • 1

  • 17,1 м²

• Отопление :

  • 1987

  • Открытая

  • Нет

  • 9

  • 34,2 м²

  • 8,3 м²

  • Балкон