Ведение садоводства, 5,7 сот.

Севастополь, садоводческое товарищество Электрон, 92

5 800 000 руб.

1 017 544 руб./сот.
Ведение садоводства, 5,7 сот.

Описание Объект №19786

Продам земельный участок в Севастополе!

Участок удобно расположен и имеет подъезд как с Фиолентовского, так и с Казачинского шоссе!

Садоводство, обжитое, вокруг капитальные дома, соседи живут круглогодично.

Участок ровный. Площадь 5,7 соток.

Коммуникации - электричество заведено на участок, оплачено подключение к городской воде и магистральному газу, на участок заведена вода снт.

Этот участок идеально подойдет для строительства Вашего дома!

Звоните!

Наша компания является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.

  • Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 5,7 сот.

  • Подключен

  • Нет

  • Тип участка :

  • Газ :

  • Ведение садоводства

  • Есть возможность

Карта садоводческое товарищество Электрон, 92

Похожая недвижимость

ИЖС, 4,3 сот.
  • Продажа
5 350 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 4,3 сот.

садоводческое товарищество Наука, 388

ИЖС, 5,2 сот.
  • Продажа
6 200 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 5,2 сот.

Севастополь, Агатовая улица, 6

Ведение садоводства, 5 сот.
  • Продажа
5 300 000 руб.

Земельный участок

Ведение садоводства, 5 сот.

Севастополь, Крепостное шоссе, 23к18А

Ведение садоводства, 8 сот.
  • Продажа
6 000 000 руб.

Земельный участок

Ведение садоводства, 8 сот.

садоводческое товарищество Троллейбусник-2, 4-я улица

Ведение садоводства, 4 сот.
  • Продажа