Ведение огородничества, 4,2 сот.

Севастополь, посёлок 1-е отделение Золотой Балки, Междурядный переулок, 35

4 000 000 руб.

952 381 руб./сот.

Описание Объект №25466

Продается видовой участок 4,2 сотки в СТ Ялтинское кольцо!!! Это очень тихое и красивое место,расположенное на возвышенности. Рядом раскинулись огромные плантации виноградников. Это новые нарезки участков, рядом с Балаклавой. С участка открывается прекрасный вид на горы. Рядом строятся соседи и живут на постоянной основе. Если вы ищите тихое и красивое место для жизни или дачи это ваш вариант. Так же можно рассмотреть покупку участка на дальнейшую перспективу. Все вопросы по просмотру и приобретению участка при звонке.

Так же от нас юридическая поддержка при сделке и проверка документов. Звоните, мы с удовольствием вам подскажем.

  • Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 4,2 сот.

  • Нет

  • Автономная

  • Тип участка :

  • Газ :

  • Ведение огородничества

  • Нет

Карта посёлок 1-е отделение Золотой Балки, Междурядный переулок, 35

Похожая недвижимость

Ведение садоводства, 4 сот.
  • Продажа
3 650 000 руб.

Земельный участок

Ведение садоводства, 4 сот.

ТСН Эра-2

Ведение садоводства, 4,4 сот.
  • Продажа
3 700 000 руб.

Земельный участок

Ведение садоводства, 4,4 сот.

ТСН Восход

Ведение садоводства, 6,6 сот.
  • Продажа
4 700 000 руб.

Земельный участок

Ведение садоводства, 6,6 сот.

ТСН Эра-2, 175

Ведение садоводства, 4,2 сот.
  • Продажа
4 000 000 руб.

Земельный участок

Ведение садоводства, 4,2 сот.

садоводческое товарищество Икар-1, 191

Ведение садоводства, 4 сот.
  • Продажа
4 500 000 руб.

Земельный участок