ИЖС, 8 сот.

Севастополь, Севастополь, улица Лётчика Канарёва

4 500 000 руб.

562 500 руб./сот.
ИЖС, 8 сот.

Описание Объект №25442

Продаётся участок 8 соток в Севастополе — Нахимовский район, Любимовка.
Участок расположен в живописном месте с панорамным видом на горы и живописные окрестности. Отличный вариант для строительства жилого дома или загородной резиденции.
Преимущества:

- Частная собственность (не аренда)
- Участок правильной прямоугольной формы, 31 метр по фасаду - возможность размежевать на два
- Подготовлена площадка 9,5*15 метров под строительство дома (грунт снят до твердого основания, выполнена отсыпка толщиной 80 см щебнем разных фракций с послойным трамбованием виброкатком)
- Инфраструктура в шаговой доступности: магазины, почта, школа, детский сад, парк, музыкальная школа.
- Транспорт: до продуктового магазина и остановки общественного транспорта 370 метров.
- До моря: 15 минут пешком или 3 минуты на авто.
- До парка Учкуевка: около 10 минут на авто.
- Подходит для строительства жилого дома — тихое и удобное место для жизни.
Документы:
- Все документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Готовы к сделке.

Наша компания является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.

  • Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 8 сот.

  • Скважина

  • Нет

  • Тип участка :

  • Газ :

  • ИЖС

  • Есть возможность

Карта Севастополь, улица Лётчика Канарёва

Похожая недвижимость

ИЖС, 8 сот.
  • Продажа
4 500 000 руб.