ИЖС, 6 сот.

Севастополь, Севастополь, проезд Богданова, 67

3 690 000 руб.

615 000 руб./сот.

Описание Объект №22520

Мечтаете о доме у моря? Ровный, правильной формы участок 6 соток на Северной стороне Севастополя — идеальное место для постоянного проживания или тихой дачи. Участок во второй линии от дороги, закрыт от ветра пригорком, с видом на бухту. До городского пляжа бухта Голландия — всего 3 минуты пешком!

Ключевые преимущества:

- Площадь: 6 соток, ровный, без уклонов — удобно планировать застройку.

- Готовность к строительству: фундамент под цокольный этаж 8,2×11,4 м уже выполнен (расположен у края участка (3м от соседей 5 м от дороги).

- Коммуникации: свет подключен, вода — скважина, септик, газ по границе.

- Расположение: вторая линия от дороги — тишина и приватность, при этом до моря 3 минуты пешком.

- Транспорт: 5 минут до остановки общественного транспорта, регулярные автобусы; ~20 минут до центра (пл. Нахимова/Арт‑бухта). - Инфраструктура рядом: школа №31, детсады, магазины, рынок, супермаркет, пункты выдачи, самомойка. До парка Учкуевка — 2 остановки или ~10 минут на авто.

- Подъезд: удобный асфальтированный подъезд, проезд возможен для грузовой техники. Это готовое решение для строительства вашего дома у моря — сэкономите время и средства на начальном этапе.

Звоните или пишите — организуем быстрый просмотр и подготовим документы. Ваш дом у моря ждет вас!

Наша компания Илионстрой является аккредитованным застройщиком. Выполнит строительство Вашего дома качественно и в сжатые сроки, как за наличный расчет, так и в ипотеку, без переплат.