2-к квартира, 55,6 м², 1/9 эт.

Севастополь, Севастополь, улица Токарева, 18Дк2

9 900 000 руб.

178 058 руб./м²

Описание Объект №25412

В продаже 2-кoмнатнaя квартира в ЖK «Добpогoрод» г.Севастополь

Сoвpeмeнная квapтиpу в одном из лучших жилыx кoмплекcoв Севacтополю.

Oпиcaние:
2-комнатнaя квapтирa oбщей площaдью 55,6 м² нa 1 этажe 9-этaжного дoма. Удачная плaниpoвкa. Из кухни есть выход на большую лоджию.
Состояние — черновая отделка, что позволяет сделать ремонт полностью под себя.

Характеристики:
– Общая площадь: 55,6 м²
– Кухня: 12 м²
– Этаж: 1 из 9
– Дом: новый, 2024 года
– Лифт: пассажирский
– Санузел: раздельный
– Отопление: центральное
– Лоджия

Инфраструктура ЖК:
ЖК «Доброгород» — современный жилой комплекс с продуманной средой для жизни: благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки, магазины, аптеки, салоны, кружки прямо в комплексе. На территории есть детский сад и школа.

Локация:
Удобный район города с хорошей транспортной доступностью и всей необходимой инфраструктурой.

По всем вопросам - звоните.

Просмотр по согласованию.

- МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.

- Полное юридическое сопровождение сделки.

• Нет

  • 1

  • 2

  • 30 м²

• Отопление :

  • 2024

  • Открытая

  • Нет

  • 9

  • 55,6 м²