Дом, 89,2 м², 2 эт.

Республика Крым, садоводческий потребительский кооператив Энтузиаст, Дальняя улица, 43

6 255 000 руб.

70 124 руб./м²

Описание Объект №25075

Мечтаете о собственном месте для отдыха, где можно наслаждаться природой, проводить время с семьей и друзьями, и при этом иметь все необходимое под рукой? Тогда это предложение для вас!

Представляем вашему вниманию отличный земельный участок с уютным дачным домиком в живописном садовом некоммерческом товариществе "Энтузиаст". Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и близость к городской инфраструктуре. Почему именно это место?

Идеальное расположение: Всего 10-15 минут езды отделяют вас от любимого города Бахчисарай, где вы найдете все необходимое для комфортной жизни.

А всего 15-20 минут – и вы уже наслаждаетесь ласковым солнцем и теплым морем на песчаном пляже в Песчанном. Вас ждет новая, современная набережная и мелкий, безопасный пляж, идеально подходящий для отдыха с детьми.

Удобная логистика: Забудьте о долгих и утомительных поездках! На территории СНТ "Энтузиаст" есть все для комфортной жизни: рядом расположены детский сад и школа, что делает это место привлекательным для семей с детьми.

А благодаря регулярному автобусному сообщению с городом Бахчисарай (автобусы ходят каждые 30 минут), добраться до города или вернуться домой не составит никакого труда.

Ваш личный уголок: Сам участок – это прекрасная возможность реализовать свои мечты. Здесь вы сможете обустроить свой сад, разбить грядки с любимыми овощами и фруктами, или просто создать уютное место для барбекю и семейных посиделок.

А дачный домик станет вашим надежным убежищем от городской суеты, где можно проводить выходные и отпуск, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом.